8 МАРТА

.

8 Марта-день особеннный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы.
Международный женский день 8 Марта- это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сëстрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого слова.
Мероприятие, посвящённое этому первому весеннему празднику, в группе "Сказка" прошло в торжественной и радостной атмосфере. Всё дети с большим удовольствием участвовали в прелестном празднике: они очень мило читали стихи о маме и бабушке, с любовью пели песни, играли в игры, танцевали с мамами. А ещё дети подарили мамам чудесные подарки:коробки, в которых лежали бусы, цветок и сердечко, выполненные своими руками, совместно с педагогами. Праздник доставил всем много радостных мгновений.

На этой странице