Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Русский, русский

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В ДОУ не используются дистанционные технологии обучения.

Годовые задачи на 2023-2024 учебный год:

1. Обеспечить:охрану жизни, укрепление здоровья, предупреждение заболеваемости и травматизма, безопасность детей путём внедрения новых технологий  в образовательный процесс ДОУ.

2. Приобщать детей к традиционным духовно-нравственным  ценностям, социокультурным нормам, расширять представления о государственных символах,  финансовой грамотности, основах экологической культуры используя  региональный компонент и электронные средства обучения (ЭСО) посредствам игровой  деятельности.

3. Содействовать повышению качества и обновления содержания образовательной деятельности в ДОУ при реализации ФОП ДО, за счёт внедрения эффективных технологий и практик направленных на инклюзивное образование детей с особыми образовательными потребностями.

4.Систематизировать педагогическую  поддержку  педагогов и родителей (законных представителей) через различные формы наставничества  по повышению педагогической компетентности в вопросах воспитания детей дошкольного возраста.

5.Создать банк методических материалов для поддержки наставнической деятельности по обобщению и распространению педагогического опыта и трансляции педагогических практик по реализации ФОП ДО.

Адаптированные образовательные программы

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В ДОУ используются дистанционные технологии обучения. Они помогают родителям не прерывать образовательный процесс ребёнка во время карантина

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии